Печать
Категория: Новости

В виртуальную приемную официального сайта Донецкой городской администрации приходят многочисленные письма от жителей г.Донецка, в одном из таких писем дончанки выразили благодарность директору ККП ДГС «Донэлектроавтотранс» Кулемзину А.В., за предоставленную им помощь.

Приводим ниже текст письма.

« Мы, жители Донбасса, сейчас живем в очень смутные и темные времена, многие из нас потеряли все, кров, вещи, семь. А самое страшное, что «цветы» нашей жизни – дети, остались один на один, с бедой под украинским названием «Антитерростичекая операция на Донбассе».

Хочу в небольшом повествовании, с гордостью рассказать и похвалиться людьми нашего Донбасса (а именно из Донецка и Макеевки).

Так, недавно 3 подружки (я – Клищенко Виктория, Бахаева Наталья и Зейналова Лейла) из соцсетей узнали, что груднички – отказники до 3-х месяцев и детки от 3-х месяцев до 15 лет, без родителей, находящиеся на попечении медучреждений Макеевки, голодают и нуждаются в самых элементарных вещах (одежда, пеленки, памперсы), а также вата и шприцы. И мы, решили помочь, негласно чем сможем.

Для этого собрали сами, что смогли, а также рассказав о детской беде, попросили помощи всех кого знали.

Результат  не заставил долго ждать, народ откликнулся! И уже через несколько дней, в нашем арсенале, были вещи и продукты питания, для деток всех возрастов, которые не помещались в легковую машину.

Тут, встал вопрос о вывозе, и мы обратились к директору ККП ДГС «Донэлектроавтотранс» Кулемзину А.В. В положительном результате нашего обращения, уверены не были, времена то тяжелые, знаем в каком положении сейчас все предприятия. Но каково же было наше удивление, когда при первых, произнесенных нами словах, о целях нашей просьбы, было сказано твердое «ДА», с уточнением: «В любое время! И чем еще можем помочь?»

Итак, имея в распоряжении грузовую «ГАЗЕЛЬ» и помощь ловкого водителя, 12 февраля 2015, груз был с легкостью и в полном объеме доставлен нуждающимся деткам!

Спасибо вам, всем неравнодушным людям, а также директору ККП ДГС «Донэлектроавтотранс» Кулемзину А.В.

Заканчивая свой рассказ, еще раз хочу сказать: «Я из Донбасса и горжусь Нами, людьми живущими здесь!».