Печать
Категория: Новости

В адрес и.о. главы администрации Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям.Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишут жительницы Пролетарского района. – Выражаем Вам благодарность за оперативное решение вопроса с освещением по ул. Арамавирская».

В благодарственном письме жителей Кировского района говорится следующее: «Обращаемся к Вам со словами благодарности за хорошую работу городских служб, за то, что в трудное для горожан время Ваша администрация старается улучшать жизнь дончан».

А вот строки из письма жителей Куйбышевского района: «Хотим выразить благодарность за новую схему маршрута № 63, теперь нам нет необходимости ходить пешком на пос. Азотный. Спасибо Вам, за то, что услышали наши просьбы и решили наши проблемы с транспортом».

В благодарственном письме жительницы Кировского района говорится следующее: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Мы жители непобежденного Донецка просим Вас поощрить работников жилищно-коммунального хозяйства Кировского района за их хозяйственный подход, за чистоту, за ту работу, которою они проводят ежедневно на своих участках».