При поддержке главы администрации г. Донецка Игоря Мартынова, в городе продолжается поздравительная программа «День защитника Отечества!»

В рамках этого проекта каждый желающий (дети и взрослые) сможет поздравить наших Защитников с помощью фото-поздравления.

В рамках программы 20 февраля в 11.00 в зале ХВЦ «Арт-Донбасс» состоится выставка-конкурс рисунков и фоторабот на тему поздравлений с «Днем защитника отечества».

Кроме этого, представленные на выставке работы будут подарены их авторами защитникам Донецкой Народной Республики, которые находятся на лечении в военном госпитале (бывшее здание леч.сан.упр. больницы Калинина), где 20 февраля в 15.30 состоится праздничный концерт.

В жюри конкурса фоторабот и рисунков вошли фотохудожник Михаил Георгиевич Полтавский, директор ХВЦ «Арт-Донбасс»Екатерина Николаевна Калиниченко, заместитель директора художественной школы Пономаренко Александра Александровна.

Для участия в конкурсе рисунков и фото-поздравлений достаточно прислать фото своего поздравления на сайт Донецкой городской администрации.

Email: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 

Дети могут предоставить свои рисунки для участия в выставке через управление по связям с общественностью Донецкой городской администрации (тел.: 305-41-05).