В Таганроге Ростовской области с 19 по 21 мая состоялся Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы двукратного Олимпийского чемпиона Валерия Рязанцева. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации и команда Донецкой Народной Республики.

По итогам трёх дней соревнований в активе Республиканской команды 5 комплектов наград, которые завоевали спортсмены г. Донецка.

Золотые медали в своих весовых категориях выиграли Игорь Бондаренко и Илья Василевский. Третье место заняли Данил Гуриненко, Сергей Лубачёв и Сергей Яркин.

Кроме этого, по окончании турнира Илья Василевский был награждён именными часами как лучший борец соревнований, по мнению Олимпийского чемпиона Валерия Рязанцева.