Сегодня в школах города Донецка прозвенел последний звонок. На торжественной линейке в МОУ № 101 Петровского района приняли участие заместитель Председателя Совета Министров, начальник Управления внутренней и внешней политики Администрации Главы Донецкой Народной Республики Дмитрий Трапезников, заместитель главы администрации г. Донецка Виктор Моисенков, глава администрации Петровского района Максим Жуковский, педагоги, учащиеся. 

Заместитель главы администрации г. Донецка Виктор Моисенков поздравил выпускников с окончанием учебного года и пожелал успехов в предстоящем поступлении в высшие учебные заведения. 

«Последний звонок – очень важный и волнующий момент. Сегодня перед вами открываются новые горизонты. У вас все только начинается, а значит, будущее – в ваших руках! Не сомневаюсь, ваш молодой задор, ваши энергия и смелость помогут вам справиться с любыми задачами. Выражаю искреннюю благодарность всем педагогам, родителям за благородный труд, вложенный в образование детей», – подчеркнул Виктор Моисеенков
 
В ходе мероприятия лучшие учащиеся-выпускники были награждены похвальными грамотами за отличную учебу и активное участие в жизни школы. Впереди у ребят государственная итоговая аттестация и выпускные вечера.