В среду, 14 июня, по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке местного отделения Буденновского района Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча администрации Буденновского района с жителями микрорайонов «Заперевальная» и «Майский».

На сходе граждан присутствовали: заместитель главы администрации Буденновского района Елена Телегина, управляющий делами администрации Буденновского района города Донецка Наталья Стрюкова, заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации района Марина Ковалькова, инспекторы по работе с населением организационного отдела.

В ходе встречи жителями поднимались вопросы о необходимости освещения и асфальтирования улиц частного сектора, установки контейнеров для сбора ТБО в прибрежной зоне пруда «Молочный», усилении патрулирования сотрудниками полиции территории набережной пруда «Молочный» в выходные дни.

Заместитель главы администрации района Елена Телегина рассказала присутствующим о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и объектов социальной сферы района к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018гг., тарифах за предоставляемые жилищно-коммунальные услуги.

Наталья Стрюкова проинформировала собравшихся о работе местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» и пригласила всех желающих вступать в его ряды.

Также обсудили вопросы, касающиеся социальных выплат и пособий, получения гуманитарной помощи.

Многие вопросы были разъяснены на месте, а вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль.