По поручению Игоря Мартынова, с наступлением  режима тишины после артобстрелов, предприятие КП "Донецкгорводоканал"  увеличил фронт работ по восстановлению повреждённых сетей. 

За минувшие сутки отремонтировано 35 водопроводных и 41 канализационный порыв. Сегодня, 25 февраля, активные мероприятия по устранению последствий обстрелов пройдут на водопроводах посёлков Октябрьский , 15-й Застанционный, Трудовские,  11-й Гормаша, по улице Октября в Будённовском районе, по бульвару Франко в Ленинском районе.

В связи с выполняемыми работами по водоснабжению Куйбышевского, Ленинского, Кировского и Петровского районов , в течение дня возможны перебои с водой.

.КП " Донецкгорводоканал" доводит до сведения дончан, что за период с 01.01.2015г. по 20.02.2015г. центральной химбаклабораторией  выполнено 803 анализа питьевой воды. Качество питьевой воды соответствует п. 2.2.4-171-10 государственных санитарных правил и норм "Гигиенические требования к воде питьевой, предназначенной для потребления человеком".