В первой половине дня, по поручению главы администрации г. Донецка Игоря Мартынова, специалистами коммунальных предприятий города проводятся ремонтно-восстановительные работы на поврежденных коммуникациях.

Восстановлено энергоснабжение 14 трансформаторных подстанций: 9 в Куйбышевском районе города и 5 в Киевском. Подано электричество на 2 котельные в Куйбышевском районе: котельная"Черемховкая" и котельная №197б.

В Ленинском районе сотрудниками ККП "Донецкгортеплосеть" завершены работы по ремонту теплоносителя. Также в Ленинском районе КП "Донецкгорводоканал" проводит работы на порыве водовода диаметром - 450мм на пересечении улиц Ионова и Рослого. Без водоснабжения дома частного сектора по следующим улицам: Франко, Ионова, Рослого, Научная, Пионерская, Черкашина, Промышленная. Работы планируется завершить к 15.00 25 февраля.

В Кировском районе специалистами водоканала производиться замена трубы диаметром - 300 мм на ул. Бирюзова. Временно без водоснабжения 8 домов по вышеуказанной улице и школа №91.

По состоянию на 14.30 в городе спокойная обстановка. Сообщения о происшествиях от жителей города не поступают.