Печать
Категория: Новости

В соответствии с Законом ДНР «Об отходах производства и потребления», Постановлением Совета Министров ДНР №6-11 от 26.04.2017 «Об утверждении Порядка разработки, утверждения, пересмотра лимитов на размещение отходов» (далее – Порядок) всем физическим лицам-предпринимателям и юридическим лицам независимо от формы собственности и ведомственной подчиненности, которым представлено право на ведение хозяйственной или иной деятельности на территории Донецкой Народной Республики и деятельность которых связана с обращением с отходами, необходимо получить лимиты на размещение отходов.

Для получения лимитов на размещение отходов необходимо обратиться в Государственный комитет по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики по адресу: г. Донецк, пр. Мира, 2б, тел.+38 (062) 311-03-75; отдел охраны природных ресурсов, обращения с отходами и химическими веществами: +38 (062) 311-14-43.

С полным текстом Порядка можно ознакомиться на официальном сайте Донецкой Народной Республики http://dnr-online.ru/postanovleniya/ или на официальном сайте Государственного комитета по экологической политике и природным ресурсам при Главе Донецкой Народной Республики http://gkecopoldnr.ru/