План подачи транспорта на кладбища г.Донецка в поминальный день 15 апреля 2018 года

Наименование кладбища

Наименование маршрута движения

Режим работы

Буденновский район

Кладбище поселка Ларино,

ул. Кирова

Графиковые маршруты

№80 «ДС «Центр» – с. Придорожное»

5:30 – 18:30

№81 «ДС «Буденновская» – с. Придорожное»

5:40 – 18:55

Калининский район

Кладбище «Мушкетово»,

пр. Павших коммунаров

Графиковые маршруты

№ 14 «ДС «Крытый рынок» — ДС «Щетинина»

5:30 – 20:00

№ 28 «ДС «Крытый Рынок»   – Мушкетовское кладбище   –   

ДС «Буденновская»

5:20 – 19:40

№ 46 «ДС «Б. Магистральная» — ДС «Крытый рынок»

5:00 – 20:30

№ 49 «ДС Б.Магистральная -пр.П.Коммунаров — «ДС Центр»

5:40 – 19:30

№ 74 «ДС Центр -  ДС ул.Щетинина»

5:30 – 19:00

Дополнительные маршруты

«ДС «Крытый Рынок» – Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

«ДС «Центр» – Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

«ДС «ул.Щетинина» -  Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

«ДС «Б. Магистральная» — Мушкетовское кладбище»

7:00 – 16:00

Киевский  район

Кладбище поселка Щегловка,

ул. Воронихина

Графиковые маршруты

№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» –  ДС «Червоногвардейская»

5:05 – 19:10

№ 17 «ДС «ул.Туполева» –ул.Клиническая –  Щегловское кладбище»

5:00 – 20:00

Дополнительные маршруты

«Ул. «П.Поповича – Щегловское кладбище»

7:00 – 18:00

«ДС «Крытый Рынок» – Щегловское кладбище»

7:00 – 18:00

«ДС «Ж/Д Вокзал» — Щегловское кладбище»

8:00 – 16:00

«ДС «Щетинина» — Щегловское кладбище»

8:00 – 16:00

Кладбище поселка Гладковка,

ул. Челюскинцев

Графиковые маршруты

Трамвай № 1 «ДМЗ — Ж/д вокзал»

5:11 – 21:51

№ 38-б «ул.Челюскинцев — ДС Ж/Д Вокзал»

6:00 – 15:00

Кировский  район

Кладбище поселка  «Шахта № 29»,

 ул. Бирюзова

Графиковый маршрут

№ 65  «ДС Абакумова – кладбище шахты № 29 – ДС ул. Пинтера»

6:10 – 18:00

Дополнительные маршруты

 

«ДС «Абакумова» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Шахта «Скочинского» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Шахта «Лидиевка» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«ДС «Трудовская» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Пл. Победы – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Ул. Текстильщиков – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Шахта «Челюскинцев» – кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Горбольница № 14 — кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«Пл. Свободы — кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

«ДС «ул.Пинтера» — кладбище шахты № 29»

7:00 – 17:00

 

Кладбище поселка №11

(в  р-не церкви  на Текстильщике),

ул. Айлантова

Графиковые маршруты

 

№42 «ДС «Центр» – ДС «Трудовская»

6:08 – 19:37

 

№76 «ДС «Центр» – ул.Текстильщиков»

5:00 – 20:00

 

№77 «ДС «Крытый рынок» – ДС «ул.Пинтера»

5:29 – 19:00

 

Кладбище поселка Флора,

ул. Слепнева

Графиковые маршруты

 

№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова»

5:51 – 19:37

 

№78 «ДК шахты Лидиевка - мкр-н Семашко -  

 ул. Текстильщиков» (с заездом на поселок Флора)

6:30 – 18:30

 

Дополнительный маршрут

 

«ул.Текстильщиков  – кладбище пос.Флора»

7:00 – 16:00

 

Кладбище

поселка Лидиевка

Графиковый маршрут

№41 «ДС «Центр» – ДС «Абакумова»

5:51 – 19:37

Куйбышевский  район

Кладбище поселка Грабари,

ул. Северодвинская

Дополнительный маршрут

«ДС «Крытый рынок» – ул.Северодвинская – кладбище пос. Грабари»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Лозовское,

ул. Виктора Исакова

Графиковый маршрут

№63 «ДС «Крытый рынок» – п. Лозовской - маг.Химик»

(изменена схема)

5:15 – 20:00

Дополнительный маршрут

«ДС Ж/Д Вокзал - п.Грабари - п.Лозовской»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Красный Пахарь,

ул. Одинцова

Дополнительный маршрут

«пл.Б.Комиссаров – пос. Красный Пахарь»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка Пролетар,

ул. Кристальная

Графиковый  маршрут

Троллейбус №2 «ДМЗ — Ж/д вокзал»  (за ТЦ «Маяк»)

5:33 -21:36

Ленинский  район

Кладбище

«Донецкое море»,

ул. Одесская

Графиковый маршрут

 

№ 37 «ДС «Мкр-н Широкий» – ДС «Ж/Д вокзал»

5:03 – 20:30

 

Дополнительные маршруты

 

«ДС «Центр» – Донецкое море»

7:00 – 16:00

 

«мкр-н Широкий– Донецкое море»

7:00 – 16:00

 

«Завод ЛКУ – Донецкое море»

7:00 – 16:00

 

«Мкр-н Мирный – Донецкое море»

7:00 – 16:00

 

«ДС Щетинина — Донецкое море»

7:00 – 16:00

 

Кладбище «Южное»,

ул. Чемпионная

Графиковый маршрут

 

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» -  ДС «Буденновская»- ул.Крепильщиков -  ДС «Центр»

5:20 – 19:50

 

Дополнительные маршруты

 

«Завод ЛКУ – кладбище «Южное»

7:00 - 17:00

 

«ДС Буденновская – кладбище «Южное»

7:00 – 17:00

 

Кладбище поселка Авдотьино,

ул. Склифософского

Графиковый маршрут

 

№50  «ул. Бучмы – ДС «Центр»

5:46 – 20:07

 

Дополнительный маршрут

 

«пл.Ткаченко – поселка Авдотьино»

7:00 – 16:00

 

Кладбище поселка Полежаково

(за военным училищем),

ул. Зубкова

Графиковые маршруты

 

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная»-

ДС «Буденновская» - ул.Крепильщиков-ДС «Центр»

5:20 – 19:50

 

Трамвай №3 «Ул. Красноармейская — Завод «Донгормаш»

5:21 – 21:50

 

Троллейбус №17 «Пр. Панфилова — пл.Свободы»

5:18 – 21:18

 

Кладбище поселка Широкий,

ул. Приморская

Графиковый маршрут

 

№ 43 «С-з Широкий — мкр-н Широкий —  ул. Кирова — ДС «Центр»

5:25 – 19:30

 

Петровский  район

 

Кладбище

«Петровское -1»                  (шахты 2/16),

 ул. Электровозная

Графиковый маршрут

 

№42 «ДС Центр» – ДС «Трудовская»

6:08 – 19:37

 

Дополнительные маршруты

«Пл. Победы – кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

«Ул.Текстильщиков — кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

 

«ДС Трудовская – кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

 

«Больница 14 – кладбище «Петровское-1»

7:00 – 17:00

 

Кладбище поселка Трудовское,

ул. Энергетическая

Графиковый маршрут

 

№42 «ДС «Центр» – ДС Трудовская»

6:08 – 19:37

 

Кладбище поселка шахты им. Челюскинцев,

ул. Невельская

Графиковые маршруты

 

№60-а «ДС «Трудовская» – ул. Маркина - пл. Победы»

6:00 – 18:00

 

№60-б «ДС «Трудовская» – пл. Победы – ул. Маркина»

5:40 – 17:25

 

№ 40-а «ДС «ул. Пинтера» – шахта им. Челюскинцев»

5:54 – 19:01

 

Кладбище «Петровское -2»

(Кирпичный завод),

ул. Косарева

Дополнительный маршрут

 

«ДС «Трудовская» — кладбище «Петровское -2»

7:00 – 16:00

 

Пролетарский  район

 

Кладбище поселка Чулковка

ул. Дудинская

Графиковые маршруты

 

№ 34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино»

6:15 – 20:15

 

№ 53 «ДС «ул.Б.Магистральная» -

ДС «Буденновская»-ул.Крепильщиков- ДС «Центр»

5:20 – 19:50

 

№ 55 «ДС «ул.Б.Магистральная» -ул.Зверькова-ДС «Буденновская»

5:45 – 19:30

 

№67 «ДС «Буденновская»- шахта «6 Капитальная»

6:05 – 19:05

 

Дополнительные маршруты

 

«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка Чулковка» 

7:00 – 16:00

 

«ДС «ул.Щетинина» – кладбище поселка Чулковка»

7:00 – 16:00

«ДС «Буденновская» - кладбище поселка Чулковка»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка

шахты «6 Капитальная»,

ул. Доблесная

Графиковый маршрут

№67 «ДС «Буденновская» - шахта  «6 Капитальная»

6:05 – 18:50

Дополнительные маршруты

«ДС «Буденновская» – Чулковское кладбище – шахта «6 Капитальная»

7:00 – 16:00

«ДС «ул. Щетинина» – шахта «6 Капитальная»

7:00 – 16:00

«ДС «Б.Магистральная» – шахта «6 Капитальная»

7:00 – 16:00

Кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда»

(старое),

ул. Афиногенова

Графиковые маршруты

№15 «ДС «Буденновская – шахта «12/18»

6:45 – 19:10

№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная»

6:30 – 18:00

№46-в «ДС «Крытый рынок» - б.Шевченко – ул.Зверькова- шахта «12/18»

5:00 – 20:00

Трамвай № 15 «Пл.Буденновская — ш/у имени Газеты «Правда» 

5:30 – 21:00

Кладбище поселка шахты

«6 Красная Звезда» (Новодевичье),

ул. Трехгорная

Графиковые маршруты

№15 «ДС «Буденновская» – шахта «12/18»

6:45 – 19:10

№27 «ДС «ул.Б.Магистральная» – ул.Фабричная»

6:30 – 18:00

№46-в «ДС «Крытый рынок» -б.Шевченко-ул.Зверькова-

шахта «12/18»

5:00 – 20:00

Дополнительные маршруты

«ДС «ул. Щетинина» – кладбище поселка шахты  «6 Красная Звезда»

7:00 – 16:00

«ДС «ул. Б.Магистральная» – кладбище поселка шахты

«6 Красная звезда»

7:00 – 16:00

«ДС Буденновская – кладбище поселка шахты «6 Красная Звезда»

7:00 – 16:00

Кладбище г.Моспино,

ул. Пархоменко

Графиковый маршрут

№34 «ДС «Буденновская» – г: Моспино»

6:15 – 20:15

Дополнительный маршрут

«ДС «Буденновская» — г: Моспино»

7:00 – 16:00

Кладбища, находящиеся за пределами административных границ города

Григорьевское кладбище

Графиковые маршруты

№19-а «ДС «Ж/Д вокзал» – ДС «Червоногвардейская»

5:05 – 19:10

Дополнительный маршрут

ДС «Червоногвардейская» – Григорьевское кладбище»

7:00 – 16:00

 

В связи с обращениями жителей города Донецка об организации регулярного автобусного маршрута «ДС «Крытый Рынок» – СОТ «Кирша», администрация  г. Донецка приглашает к сотрудничеству субъектов хозяйственной деятельности – перевозчиков, прошедших государственную регистрацию (перерегистрацию) в Донецкой Народной Республике, желающих оказывать услуги по перевозке пассажиров автобусами по указанному маршруту.

Свои предложения (заявления) на перевозку пассажиров, Вы можете предоставить в управление экономики и промышленности администрации города Донецка по адресу: 83050, г. Донецк, ул. Артема, 98 (каб. №№ 205-207), контактные телефоны: 304-04-72, 334-36-11.

 Администрация г. Донецка приглашает к сотрудничеству субъектов хозяйственной деятельности - перевозчиков, прошедших государственную регистрацию (перерегистрацию) в Донецкой Народной Республике,  желающих оказывать услуги по перевозке пассажиров автобусами в режиме маршрутного такси на следующих маршрутах общего пользования города Донецка:

п/п


маршрута

Наименование маршрута

1

9

Мкр-н Хорошово – ул. Одесская – ул. Клиническая – ДС "Центр"

2

12

ДС "ул. Пинтера" - ул. Жарикова — ДС "Центр"

3

19

ДС "Крытый рынок" - АС "Червоногвардейская"

4

22

ДС "Ж/Д вокзал" - пос. Лозовской

5

40

ДС "Трудовская" – ХБК

6

42-в

ДС "Трудовская" - ул. Маркина - пер. Ширшова -  ул. Петровского —  ДС "Центр"

7

42-г

ДС "Трудовская" - пр. Журналистов - ул.Ревякина — ДС "Центр"

8

44

ЗСК - ул. Левобережная — ДС "Центр"

9

57

ДС "мкр-н Широкий" – ул. Куприна — ДС "Буденновская"

10

64

ДС "Абакумова" — ДС "Трудовская"

11

66

ДС "Абакумова" – ст. Рутченково — ХБК

12

68

ДС "Трудовская" – ул. Брынько – пос. Мандрыкино

13

71

ДС "ул. Артемовская" – пер. Манежный – ул. Стратонавтов –   ун-г "София"

14

83

АВ "Западный" — маг. Изумруд — б-р Шевченко —    ДС "Мотель"

15

89

Ул.Слепнева - ш/у Куйбышевское — ДС "Центр" - ул.Университетская - ш/у Куйбышевское - ул.Слепнева

16

91

Пос. Победы – ДС "Центр"

Информация о работе транспорта  КП администрации г.Донецка «Донэлектроавтотранс»

 Внимание!

Муниципальные автобусы большой вместимости КП Администрации г.Донецка «Донэлектроавтотранс», работающие в режиме движения «обычный», выполняют рейсы по маршрутам № 28 «ДС «Буденновская» - ДС «Крытый рынок», №34 «ДС «Буденновская» – г. Моспино», №80 «ДС «Центр» - с. Павлоградское».

  ГРАФИК 

Параметры работы пассажирского транспорта КП администрации г.Донецка "Донэлектроавтотранс"
с 01.09.2017 года.
маршрут длина маршрута, км транспортные средства на маршруте время работы маршрута последнее отправление по маршруту интервалы движения, мин.
наименование тип кол-во начало оконча-ние с распоря-дительной станции с техни-ческой станции час "пик" между часами "пик" в вечер  ние часы
Троллейбусные маршруты
2 ДМЗ - Ж/д вокзал 9,40 ЛАЗ-Е183 27 04:50 22:36 21:03 21:35 3-4 3-5 4-15
4 ул.Горького - пр.Мира 5,65 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2 4 05:30 19:53 18:38 19:03 12-18 17-26 17-18
5  пр. Панфилова - ул. Куприна  9,45 ЮМЗ-Т2; ЛАЗ-Е183 2 05:23 18:38 17:27 18:00 37-38 75-103  
7 ул.Горького - к-тр Космос 9,25 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2 13 04:50 22:22 21:40 21:04 7-11 12-14 11-14
8 Св.-Покровский храм – ул. Университетская 6,20 ЮМЗ-Т2; ЛАЗ-Е183 16 04:47 22:18 21:41 21:17 3-6 4-6 8-13
10 Х/к "Винтер" - Пр.Партизанский 9,60 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2; ЛАЗ-Е183 10 04:12 21:55 20:59 20:38 7-12 9-18 15-24
11 ул.Горького - м-н Восточный 13,60 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2;  15 04:29 22:27 21:05 20:46 6-14 8-15 10-12
12 ул.Горького - ул.Вышнеградского 10,35 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2 1 06:58 10:39 09:27 10:03 78    
14 Университет - Рынок  7,75 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2 8 04:47 20:02 18:52 19:22 8-11 8-18 13
17 пр.Панфилова - пл.Свободы 15,65 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2; ЛАЗ-Е183 21 04:37 22:13 20:22 21:15 5-12 6-16 8-18
21  микрорайон "Широкий"- ул.Пухова 5,50 ЗиУ-9;ЮМЗ-Т2; ЛАЗ-Е183 3 05:05 21:01 20:06 19:42 15-34 22-23 15-31
  Всего маршрутов троллейбуса -  11 Всего единиц - 120              
Трамвайные маршруты
1 ДМЗ - Ж/д вокзал 11,05 К-1; Т-3SU; 71-153 20 04:37 22:36 20:57 21:42 5-9 6-7 7-14
3 ул.Красноармейская - з-д Донгормаш 5,70 Т-3SU 9 04:53 22:23 21:28 21:50 6-16 7-12 9-23
4 ул.Красноармейская - пр.Панфилова 4,75 Т-3SU 4 05:16 22:08 21:45 21:25 10-15 9-22 13-39
5 ул.Красноармейская-ул.Кирова 9,50 Т-3SU 2 06:19 18:52 17:47 17:07 38-39    
8 ул.Красноармейская - ул.Петровского 12,30 ЮКТ6-Б5; Т-3SU 16 04:21 22:33 21:09 21:03 6-13 10-16 7-14
9 ул.Горького - ПКТИ 3,15 Т-3SU 4 04:26 22:08 21:35 21:50 7-12 8-13 8-30
10 ул.Горького - мрн.Восточный 13,20 Т-3SU 17 04:10 22:34 20:39 21:36 7-11 8-16 10-26
15 пл.Буденновская - ш/у им. газеты "Правда" 8,95 Т-3SU 6 04:25 22:22 20:32 21:08 14-30 18-30 18-36
16 ул.Кирова - пр.Кобзаря 8,95 Т-3SU 7 04:58 22:11 20:46 20:25 10-26 18-19 17-31
  Всего маршрутов трамвая -  9 Всего единиц - 85              
Автобусные маршруты
28  ДС  "Крытый рынок" - ДС "Буденновская" 11,35 ЛАЗ; МАЗ   05:05 17:45 14:45 16:47 88    
30 ДС "Крытый рынок" - ДК "Горняк" 10,30 ЛАЗ; МАЗ 1 05:16 18:23 17:38 16:56 79    
34  ДС "Буденновская" - г.Моспино 18,60 ЛАЗ; МАЗ 1 05:05 17:45 15:30 16:08 77    
41  ДС Центр - больница №25 20,25 ЛАЗ; МАЗ 7 04:34 20:54 19:20 19:37 18-24 21-40 21-46
42  ДС Центр -ДС Трудовская  22,95 ЛАЗ; МАЗ 7 04:43 21:23 19:27 19:38 25-28 18-26 28-47
50   ДС Центр - ул.Бучмы 12,30 ЛАЗ; МАЗ 1 04:51 20:55 19:31 20:07 77 77-124 75
73  Мкр-н Широкий – пр-т Партизанский 16,10 ЛАЗ; МАЗ 4 05:22 20:09 18:45 18:44 28-30 35-69 27-29
80  ДС Центр - с.Павлоградское 24,10 ЛАЗ; МАЗ 1 05:08 20:17 17:30 18:47 153    
  Всего маршрутов автобуса - 7 Всего единиц - 22              
  Общее количество маршрутов - 27 Общий выпуск - 227              

 Действующие маршруты городского пассажирского транспорта,

работающие в режиме маршрутного такси

по состоянию на 01.10.2017

 

ДС «АБАКУМОВА»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

8

ДС «Крытый рынок» - Городская больница № 25

05:25

17:10

30-60

22б

ДС «Ж/д вокзал» – Городская больница № 25

06:20

16:05

35-70

65

Городская больница № 25— Кладбище шахты № 29 —  ДС «ул.Пинтера»

06:25

17:30

15-30

41б

ДС «Центр»- Городская больница №25

04:45

19:10

6-12

 

ДС «ОТЦ АМСТОР»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

23

ДС «ОТЦ Амстор» – б-ца Вишневского – маг.Изумруд – б.Шевченко –                                     АС «Червоногвардейская»

06:07

19:50

5-10

100

ДС «ОТЦ Амстор» –  пл.Б.Комиссаров – пр.Панфилова – пр.Мира – к-тр «Космос»

06:10

18:05

9-18

 

ДС «ул. Б. МАГИСТРАЛЬНАЯ»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

27

ДС «ул. Б.Магистральная» —              ул. Фабричная

07:00

18:00

60

46

ДС «ул. Б. Магистральная» —             ДС «Крытый рынок»

05:00

19:30

6-12

46б

ДС «ул.Б.Магистральная» -                 ДС «Ж/Д Вокзал»

05:40

17:10

15-30

46в

ДС «Крытый рынок» — б.Шевченко - ул. Зверькова —  Шахта 12/18             им. газеты «Правда»

05:00

19:00

6-12

49

ДС «ул. Б. Магистральная» -                пр. Коммунаров- ДС «Центр»

05:55

18:35

8-16

53

ДС «ул.Б.Магистральная»—                ДС «Будённовская» -                              ул. Крепильщиков - ДС «Центр»

05:20

19:00

7-14

55

ДС «ул. Б. Магистральная» -                ул. Зверькова  - ДС «Буденновская»

06:50

19:20

15-30

84

Гипермаркет «Ашан»- ул. Щетинина  -  ДС «ул. Б. Магистральная»

06:30

19:30

6-12

ДС «БУДЕННОВСКАЯ»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

15

ДС «Буденновская» — Шахта 12/18 им. газеты «Правда»

06:10

18:15

7-14

20

ДС «Буденновская» —

ул. Левобережная — ДС Центр

05:40

18:40

10-20

20-в

ДС «Центр» — ул. Майская —                 ДС «Буденновская»

05:30

19:30

5-10

21

ул.Дудинская — Больница №9-             ДС «Буденновская» - ул. Енисейская - СТО ВАЗ (проход.)

06:15

18:15

20-40

28

ДС «Буденновская» — ДС «Крытый рынок»

05:20

19:00

7-14

33

ДС «Буденновская» - 41 км (пос.Гришки)-   п.Горбачево - Михайловка

05:50

18:15

90

34

ДС «Буденновская» — г. Моспино (пл. Привокзальная)

06:15

19:30

25

55

ДС «ул. Б. Магистральная» -                  ул. Зверькова - ДС «Буденновская»

06:10

19:00

15-30

67

ДС «Буденновская»— ул.Нижнегорская

06:05

19:05

20-40

75

ДС «Буденновская» —

мкр-н Восточный- мкр-н Донской

05:45

19:30

7-14

81

ДС «Буденновская» —

с. Павлоградское

05:40

18:00

110

 

ДС «мкр-н ВОСТОЧНЫЙ»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

11

ДС «Центр» — ул. Постышева —          пр.Ильича – ДС  «мкр-н Восточный»

04:50

19:35

5-10

18

ДС «Центр» — ул. Краснооктябрьская — ДС «мкр-н Восточный»

05:35

18:30

10-15

   

ДС «Ж/Д ВОКЗАЛ»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

7

ДС «Ж/Д Вокзал»— Городская больница № 19

06:30

19:30

15-20

16

ДС «Крытый рынок» — ДС  «Ж/Д Вокзал»

05:30

18:25

10-20

19-а

ДС «Ж/Д Вокзал» -                                     АС «Червоногвардейская»

06:15

19:10

6-12

22б

ДС «Ж/д вокзал» – Городская больница №25

07:15

17:15

35-70

26

ДС «Ж/Д Вокзал»- ул. Горная -             ул. Щорса- ДС «Центр»-                       пр. Б.Хмельницкого-  ДС «Ж/Д Вокзал»

05:10

20:10

4-8

32

ДС «Ж/Д Вокзал» — Свято- Покровский храм – Мотель

05:45

18:25

10-20

35-а

ДС «Ж/Д Вокзал»— ул. Куйбышева — ул. Кирова –ДС  «мкр-н Широкий»

05:50

18:00

12-15

37

ДС «мкр-н Широкий»— ул.Одесская — пл.Ткаченко –

ДС «Ж/Д вокзал»

06:03

19:55

4-8

38-б

ул. Савченко – ДС «Ж/Д вокзал»

06:20

15:00

40-80

46-б

ДС «ул. Б. Магистральная» —

ДС «Ж/Д Вокзал»

06:00

18:20

15-30

70

ДС «ул. Щетинина» — пр.М.Ульяновой — маг. Изумруд – ДС «Ж/Д Вокзал»

06:10

18:20

8-16

98

ДС «ул.Пинтера» - ул.Олимпиева - ул.Сомова - ДС «Ж/Д Вокзал»

08:00

18:00

120

 

ДС «КРЫТЫЙ РЫНОК»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

8

ДС «Крытый рынок»- Городская больница №25

06:25

18:05

30-60

13

Мкр-н. Донской — пр. Ильича —

ДС «Крытый рынок»

07:05

18:30

10-20

14

ДС «Крытый рынок» –                         ДС «ул. Щетинина»

06:40

19:30

8

16

ДС «Крытый рынок» – ДС «Ж/Д Вокзал»

06:15

19:25

10-20

24

ДС «Крытый рынок» – пр.Ильича –   АС «Червоногвардейская»

07:00

18:00

15-30

28

ДС «Буденновская» — ДС «Крытый рынок»

06:19

19:40

7-14

46

ДС «ул. Б. Магистральная» —

ДС «Крытый рынок»

06:00

20:30

6-12

46-в

ДС «Крытый рынок» — б. Шевченко — ул. Зверькова — шахта 12/18

06:10

19:45

6-12

63

пос. Грабари - маг. Химик –

ДС «Крытый рынок»

06:00

20:00

10-20

77

ДС «ул. Пинтера» — мкр-н Мирный — ДС «Крытый рынок»

06:45

18:05

8-16

 

ДС «УЛ. ПИНТЕРА»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

40-а

ДС «ул. Пинтера» — Шахта Челюскинцев

06:33

19:01

11-22

58

ДС «ул. Пинтера» -  ДС «Трудовская»

07:00

19:00

6-12

59

ДС «ул. Пинтера» -  ДК им.Маяковского

06:30

18:30

30-60

65

Городская больница №25 — Кладбище ш-ты № 29 — ДС «ул. Пинтера»

06:10

18:00

15-30

77

ДС «ул. Пинтера» — мкр-н Мирный — ДС «Крытый рынок»

05:29

17:00

8-16

85

ДС «ул. Пинтера» - ДС «Центр»

05:10

18:40

6-12

98

ДС «ул.Пинтера» - ул.Олимпиева - ул.Сомова - ДС «Ж/Д Вокзал»

07:00

17:00

120

 

ДС «ТРУДОВСКАЯ»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

58

ДС «ул. Пинтера»  -ДС «Трудовская»

06:32

18:00

6-12

60-а

ДС «Трудовская» — ул. Маркина —          пл. Победы — ДС «Трудовская»

06:00

18:00

15-20

60-б

ДС «Трудовская» — пл. Победы —            ул. Маркина — ДС «Трудовская»

05:40

17:25

7-21

61

ДС «Трудовская» — ДП ХБК -                 пос. Мандрыкино

05:50

17:25

25-70

93

ДС «Трудовская» – шахта № 7

05:55

16:55

45-75

 

ДС «УЛ. ТУПОЛЕВА»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

17

ДС «ул. Туполева»— ул. Клиническая — Щегловское кладбище

05:20

19:40

5-10

 

ДС «ЦЕНТР» 

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

4

ДС «Центр»- пр. Ильича- пр.Мира

06:30

19:00

9-18

11

ДС «Центр»- ул. Постышева –            пр. Ильича- ДС «мкр-н Восточный»

05:50

20:35

5-10

18

ДС «Центр»- ул. Краснооктябрьская-      ДС «мкр-н Восточный»

06:25

19:00

10-20

20

ДС «Буденновская»  -

ул. Левобережная – ДС «Центр»

ул. Левобережная- ДС Центр

06:15

19:30

10-20

20в

ДС «Центр»- ул. Майская-                         ДС «Буденновская»

06:06

20:30

5-10

24б

ДС «Центр»- пр. Дзержинского-      пр.Ильича - ДС «Червоногвардейская»

05:55

19:40

5-10

26

ДС «Ж/Д Вокзал»- ул. Горная -                ул. Щорса- ДС «Центр»-                            пр. Б.Хмельницкого- ДС «Ж/Д Вокзал»

06:03

20:43

4-8

36

Мотель - Свято-Покровский храм —       ул. Артёма- ДС «Центр»

06:48

19:10

9-18

38

ул. Савченко- ул. Челюскинцев-               ул. Артёма - ДС «Центр»

05:40

18:30

20-60

39

ДС "Центр" - Горсвет - ул. Харитонова

06:05

19:00

15-30

41б

ДС «Центр»- Городская больница №25

05:45

20:00

6-12

42а

ГПНБ №1- ДС «Центр»

06:00

20:30

4-8

43

С-з Широкий- мкр-н Широкий — ул.Кирова — ДС «Центр»

06:10

19:10

5-10

49

ДС «ул. Б.Магистральная» -                     пр. Коммунаров - ДС «Центр»

06:53

19:32

8-16

53

ДС «ул. Б.Магистральная»-

ДС «Буденновская»-

ул. Крепильщиков- ДС «Центр»

05:36

20:00

7-14

54

ул. Бажова — ул. Ткаченко-

ДС «Центр»

06:10

17:30

80

74

ДС «Центр»- пр. П. Коммунаров-                 ДС «ул. Щетинина»

05:50

19:30

6-12

76

ул. Островского- ДС «Центр»

05:55

20:00

5-10

80

ДС «Центр»- с. Придорожное

06:45

18:30

60-105

85

ДС «ул. Пинтера»- ДС «Центр»

05:40

19:45

6-12

 

ДС «мкр-н ШИРОКИЙ»

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

25

ДС «мкр-н Широкий»— Институт хирургии- Городская больница № 18

05:00

20:40

5-10

35-а

ДС «Ж/Д Вокзал» — ул. Куйбышева —   ул. Кирова – ДС «мкр-н Широкий»

06:00

18:00

12-15

37

ДС «мкр-н Широкий»— ул.Одесская — пл.Ткаченко – ДС «Ж/Д вокзал»

05:35

19:30

4-8

87

ул. Островского- мкр-н Мирный –             ДС «мкр-н Широкий»

06:00

18:00

5-10

 

ДС «ул. ЩЕТИНИНА» 

№ мар-та

Наименование маршрута

Первое отправление

Последнее отправление

Интервал движения (мин)

14

ДС «Крытый рынок» –

ДС «ул.Щетинина»

06:10

19:00

8

67б

Майский рынок –

ДС «ул.Щетинина»— ул.Нижнегорская

06:55

18:00

75

70

ДС «ул.Щетинина» — пр.М.Ульяновой — маг. Изумруд –  ДС «Ж/Д Вокзал»

05:30

18:15

8-16

74

ДС «Центр» — пр. Павших Коммунаров – ДС «ул. Шетинина»

04:50

19:00

6-12

82

ДС «ул.Щетинина» — ул. Зверькова- АС г. Моспино (пл. Привоказальная)

06:00

16:50

100

    

ОТПРАВЛЕНИЯ ДЕЖУРНЫХ ТРАМВАЕВ И ТРОЛЛЕЙБУСОВ

С КОНЕЧНЫХ ПУНКТОВ В Г. ДОНЕЦКЕ

 

ТРАМВАЙ

№ маршрута Название конечного пункта Время отправления
1 ДМЗ

21 ч. 30 мин.

22 ч. 58 мин.

03 ч. 10 мин.

04 ч. 24 мин.

Железнодорожный вокзал

22 ч. 14 мин.

23 ч. 14 мин.

03 ч. 46 мин.

05 ч. 04 мин.

3 Ул. Красноармейская

21 ч. 04 мин.

21 ч. 50 мин.

22 ч. 36 мин.

23 ч. 19 мин.

03 ч. 36 мин.

04 ч. 15 мин.

04 ч. 55 мин.

05 ч. 42 мин.

Завод  «Донгормаш»

21 ч. 27 мин.

22 ч. 13 мин.

22 ч. 59 мин.

23 ч. 41 мин.

03 ч. 56 мин.

04 ч. 36 мин.

05 ч. 19 мин.

06 ч. 07 мин.

8 Ул. Красноармейская

21 ч. 30 мин. (до пр.Кобзаря)

           23 ч. 15 мин. (до пр.Кобзаря)

02 ч. 52 мин. (от ост. «Институт хирургии» до пр.Кобзаря)

04 ч. 35 мин. (до пр.Кобзаря)

Ул. Петровского

22 ч. 22 мин. (от ХБК)

00 ч. 05 мин. (от пр.Кобзаря до ост. «Институт хирургии»)

03 ч.30мин.(от Кобзаря через Панфилова)

05 ч. 27 мин. (от пр.Кобзаря).

10 Ул. Горького

21 ч. 05 мин.

21 ч. 34 мин.

22 ч. 59 мин.

23 ч. 27 мин.

03 ч. 07 мин. (до ш/у им. газеты «Правда»)

03 ч. 13 мин.

03 ч. 13 мин.

04 ч. 47 мин.

05 ч. 01 мин.

Микрорайон «Восточный»

22 ч. 00 мин.

22 ч. 31 мин.

23 ч. 40 мин.

00 ч. 11 мин.

03 ч. 13 мин.

03 ч. 58 мин.

03 ч. 13 мин.

05 ч. 43 мин.

05 ч. 56 мин.

15 Пл. Буденновская

22 ч. 27 мин. ( с ул. Горького)

22 ч. 54 мин.

24 ч. 00 мин.

00 ч. 54 мин.

01 ч. 45 мин.

03 ч. 41 мин. (с ул. Горького)

04 ч. 07 мин.

05 ч. 14 мин.  

Ш/у им. газеты «Правда»

23 ч. 30 мин.

00 ч. 27 мин.

01 ч. 19 мин.

02 ч. 48 мин. (до ул. Горького)

04 ч. 41 мин.

05 ч. 51 мин. (до ул. Горького)

 

ТРОЛЛЕЙБУС

№ маршрута Название конечного пункта Время отправления
2 ДМЗ

21 ч. 18 мин.

22 ч. 27 мин.

23 ч. 38 мин.

03 ч. 01 мин.

04 ч. 09 мин.

05 ч. 17 мин.

Железнодорожный вокзал

21 ч. 50 мин.

23 ч. 00 мин.

00 ч. 10 мин.

03 ч. 33 мин.

04 ч. 41 мин.

05 ч. 50 мин.

7 Ул. Горького

21 ч. 52 мин.

22 ч. 59 мин.

00 ч. 08 мин.

02 ч. 36 мин.

03 ч. 41 мин.

04 ч. 45 мин.

Кинотеатр  «Космос»

21 ч. 19 мин.

22 ч. 26 мин.

23 ч. 34 мин.

00 ч. 42 мин.

03 ч. 09 мин.

04 ч. 11 мин.

05 ч. 19 мин.

8 Свято-Покровский храм

                       21 ч. 20 мин.

22 ч. 09 мин.

22 ч. 59 мин.

23 ч. 48 мин.

00 ч. 38 мин.

01 ч. 28 мин.

03 ч. 31 мин.

04 ч. 21 мин.

05 ч. 11 мин.

06 ч. 03 мин.

Ул. Университетская

21 ч. 46 мин.

22 ч. 36 мин.

23 ч. 24 мин.

00 ч. 14 мин.

01 ч. 04 мин.

01 ч. 54 мин.

03 ч. 57 мин.

04 ч. 48 мин.

05 ч. 37 мин.

11 Ул. Горького

21 ч. 20 мин.

22 ч. 55 мин.

00 ч. 25 мин.

01 ч. 53 мин.

03 ч. 38 мин.

03 ч. 50 мин.

05 ч. 08 мин. ( до к/т-ра Космос)

05 ч. 22 мин.

Микрорайон «Восточный»

                       22 ч. 06 мин.

23 ч. 39 мин.

01 ч. 08 мин.

03 ч. 04 мин.

04 ч. 22 мин.

04 ч. 34 мин.

14 Университет

Все ночные отправления

с пр. Панфилова

Рынок

20 ч. 22 мин. ( до пр. Панфилова)

21 ч. 28 мин. ( до пр. Панфилова)

22 ч. 34 мин. ( до пр. Панфилова)

23 ч. 40 мин. ( до пр. Панфилова)

03 ч. 51 мин. ( до пр. Панфилова)

04 ч. 57 мин. ( до пр. Панфилова)

Пр. Панфилова

20 ч. 57 мин.

22 ч. 03 мин.

23 ч. 09 мин.

04 ч. 26 мин.

17 Пр. Панфилова

20 ч. 47 мин.

22 ч. 40 мин.

05 ч. 35 мин.

Пл. Свободы

21 ч. 43 мин.

23 ч. 31 мин.

04 ч. 40 мин.