Сегодня, 26 июля, и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин провел выездную встречу с жителями Буденновского района.

На сходе граждан также присутствовали глава администрации Буденновского района Владимир Гетов, депутаты Народного Совета ДНР Анжелика и Игорь Доброс, представители коммунальных и жилищных организаций.

Жителями микрорайона парка «Энергетиков» были подняты вопросы, касающиеся высоких цен на социально-значимые продукты питания; выплаты пенсий; оказания содействия в получении социальной помощи; восстановления наружного освещения; асфальтирования дорожного покрытия.

«Рад, что благодаря таким встречам наши люди могут лично рассказать о своей проблеме и всегда получить помощь и поддержку. Сегодня наша основная задача – работать в массах, работать с народом. Выполняя поручения Главы государства, мы максимально приближаемся к проблемам людей, ведь горожане должны иметь обратную связь с нами. Как показывает практика подобных встреч, дончане могут увидеть всех руководителей, которые помогут в решении вопросов. Люди понимают, что мы о них не забыли и разделяем их боль», – сказал Алексей Кулемзин.

Все вопросы посредством протокола были взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.