Сегодня, 8 августа, по распоряжению и. о. главы администрации города Донецка и при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» и. о. главы администрации Калининского района Василий Ткачук провел встречу с жителями Калининского района по бульвару Шевченко, 36.

На встрече также присутствовали: первый заместитель главы администрации Калининского района Марина Ефремова, заместитель главы администрации Калининского района Вячеслав Пахущий, представители коммунальных предприятий.

В ходе встречи жителями поднимались вопросы жилищно-коммунального характера: о ремонте кровли и подъездных ступеней, обрезке сухостоя и прочие. Также прозвучало много благодарностей, касающиеся проведения работ по асфальтированию улиц и, конечно же, чистоты района.

На мероприятии присутствовало 25 человек. Поступившие обращения были зафиксированы и переданы для решения в соответствующие службы, некоторые вопросы – разъяснены на месте.

«Все ваши обращения будут переданы в надлежащие инстанции для принятия решений и включения их в рабочий план. Вы можете передать соседям, что приёмная администрации района работает круглосуточно, и, если возникли срочные вопросы – звоните, вас обязательно проконсультируют и помогут», – обозначил в завершение встречи Василий Ткачук.