В четверг, 17 августа, жители Калининского района и работники КП «Теплосеть» встретились c и. о. главы администрации Калининского района Василием Ткачуком.

На встрече также присутствовали: первый заместитель главы администрации Калининского района Марина Ефремова, заместитель главы администрации Калининского района Елена Синецкая, депутат Народного Совета ДНР Олег Степанов, представители коммунальных предприятий.

На встрече поднимались различные вопросы жизнедеятельности района, в том числе коммунальные и социальные вопросы: о ремонте кровли, обрезке сухостоя, состояния подвалов и другие.

Также прозвучало много благодарностей касательно асфальтированных улиц и чистоты района.

Глава района в заключении встречи отметил: «Хочу напомнить, что для включения ваших просьб о той или иной помощи от коммунальных предприятий, вам необходимо изначально принести в администрацию района коллективное обращение, а далее мы проработаем ваши обращения, дабы они были включены в план работ».

На мероприятии присутствовало 45 человек. Поступившие обращения были зафиксированы и переданы для решения в соответствующие службы, некоторые вопросы разъяснены на месте.