С 19 по 22 октября в спортивном зале детско-юношеской школы №12 Ростова-на-Дону прошёл III традиционный турнир по кикбоксингу WAKO кубок Дона 2017.

В соревнованиях приняло участие 380 спортсменов из Ростовской области, Ставропольского края, Кабардино-Балкарской Республики, Северной Осетии, Краснодарского края, Белгородской области, Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, городов Элисты, Волгограда.

Победители и призёры были определены в разделах лайт-контакт (лёгкий контакт), фулл-контакт (полный контакт) и К1 (японский кикбоксинг).

Команда города Донецка на соревнованиях была представлена 8 спортсменами, которые завоевали 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовые медали.

11 комплектов медалей завоевали спортсмены города в составе сборной команды Донецкой Народной Республики.

Кроме этого, сборная команда Донецкой Народной республики заняла первое общекомандное место в разделе фулл-контакт, а представитель судейского корпуса ДНР Максим Раздоров признан лучшим судьёй турнира.