С 26 по 30 октября в Олимпийском парке города Сочи на тренировочной арене ледового дворца «Айсберг» прошёл II ежегодный турнир «Противостояние» по хоккею с шайбой среди детских команд 2007 года рождения и младше. За главный трофей турнира сражались команды из Москвы, Южно-Сахалинска, Грозного, Сочи, Читы, Симферополя и других городов Российской Федерации, а также города Донецка Донецкой Народной Республики. Соревнования прошли по круговой системе в формате 3 периода по 15 минут «чистого» времени.

На протяжении ледовых баталий донецкие хоккеисты, учащиеся детско-юношеской спортивной школы №7 управления по физической культуре и спорту администрации г. Донецка, демонстрировали успешную игру, одержав 4 победы из 4 возможных с общим счётом 58-15.