Сегодня, 22 декабря, в Пролетарском районе состоялось торжественное открытие общественной приемной Председателя Общественного движения «Донецкая Республика» Александра Владимировича Захарченко.

Первый приём граждан в обновлённой общественной приёмной провела управляющий делами администрации Пролетарского района, руководитель МО ОД «ДР» Светлана Вирич.

В атмосфере конструктивного диалога руководитель исполкома местного отделения дала исчерпывающие разъяснения на все интересующие граждан вопросы.

«Все мы прекрасно понимаем, что наша работа направлена на построение справедливого, правового, социально ориентированного государства, где во главу угла поставлен человек, его интересы, права и свобода. Для того, чтобы был диалог между властью и гражданами и мнение каждого было услышано, сегодня и открываются общественные приемные Председателя Общественного движения «Донецкая Республика», - прокомментировала руководитель исполкома местного отделения ОД «Донецкая Республика» Светлана Вирич.

Руководитель общественной приемной Инна Молодык отметила, что жители обращаются на прием с самыми разноплановыми вопросами, для решения которых делается все возможное.