Сегодня, 28 декабря, в администрации г. Донецка состоялась встреча заместителя главы администрации г. Донецка Бориса Кулаева с Председателем правления Благотворительного фонда «Победительная Богородица» Марией Ципко.

В рамках проекта «Чужих детей не бывает» дети из города Донецка приняли участие в конкурсе рисунка «Православная помощь». Победителям и участникам конкурса Мария Ципко передала сладкие подарки, а также коляску для первого родившегося малыша в Донецке в 2018 году.

«Пользуясь случаем хотел бы поздравить всех жителей Российской Федерации с наступающими праздниками. Мы благодарны Вам за помощь и поддержку. Для жителей нашей Республики она бесценна», - сказал Борис Кулаев.

Проект «Чужих детей не бывает» реализуется на территории Донецкой Народной Республики более года.  Благотворительный фонд «Победительная Богородица» тесно сотрудничает со всеми городами Республики и регулярно направляет благотворительную помощь детям. 

Одним из основных направлений деятельности Благотворительного фонда «Победительная Богородицы» является оказание помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, проживающим в детских домах, а также детям с ограниченными возможностями здоровья, обучающимся в специализированных школах.