17 января по распоряжению и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке районного отделения Общественного движения «Донецкая Республика» состоялась встреча главы администрации Буденновского района Владимира Гетова с жителями микрорайона «Зеленый».

На сходе граждан также присутствовали: сотрудники управления труда и социальной защиты населения администрации района, инспекторы по работе с населением организационного отдела районной администрации, инспектор по работе с населением и общественными формированиями Буденновского РО ДГУ МВД ДНР, старший лейтенант полиции Алена Власенко.

На встрече с жителями глава администрации района Владимир Гетов подвел итоги социально-экономического развития района за 2017 год и ответил на вопросы о социальных выплатах жителям района, получении гуманитарной помощи, обеспечении компенсацией для приобретения твердого бытового топлива.

Алена Власенко проинформировала собравшихся о работе участковых инспекторов полиции в районе.

В ходе встречи жители выразили благодарность администрации района за восстановление наружного освещения возле Школы искусств № 6 по ул. Нижнекурганская.

В завершение встречи Владимир Гетов поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию и пригласил принять участие в праздновании Крещения Господнего 19 января на пруду «Заперевальный».