В четверг, 25 января, в рамках проекта «Встречи во дворах» состоялась выездная встреча администрации Кировского района с жителями микрорайона «Жилкооп».

Встреча прошла на базе муниципального общеобразовательного учреждения «Школа №89 г. Донецка» под руководством заместителя главы администрации Кировского района Виктора Антонюка.

В работе встречи приняли участие управляющий делами администрации Кировского района, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Светлана Гаврильчина, руководители структурных подразделений администрации района, руководители служб и учреждений района.

На встрече присутствовали 22 жителя микрорайона.

Виктор Антонюк проинформировал граждан о политической и социально-экономической ситуации в районе, городе и Республике в целом.

Светлана Гаврильчина выступила перед собравшимися с информацией о графике работы общественной приемной Председателя ОД «ДР» Александра Захарченко.

В свою очередь граждане обратились с рядом актуальных вопросов коммунального и социального характера. На поступившие вопросы были даны компетентные разъяснения, часть вопросов запротоколирована и передана непосредственным исполнителям.

«Мы стараемся не просто слышать граждан, мы стремимся оказывать им всецелую поддержку и помощь в решении каждого вопроса», - отметила Светлана Гаврильчина.