В среду, 28 марта, глава администрации Ворошиловского района, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Владислав Латынцев и управляющий делами администрации, руководитель исполкома местного отделения Анна Бондаренко встретились с руководителями структурных подразделений ООО «Первый республиканский супермаркет».

Целью визита послужило проведение агитационной беседы, направленной на привлечение новых членов в ряды Общественного движения, выявление и обсуждение проблемных вопросов для их дальнейшего решения и снятия социальной напряженности.

На встрече акцентировалось внимание присутствующих на реализации проектов ОД «ДР»: «Республика для всех», «Возраст без границ», «Эхо времен», «Герои», «От слова к делу», «Яркое детство».

Также Владислав Латынцев проинформировал об участии ОД «ДР» в разработке стратегии развития Донецкой Народной Республики под названием «Сила Донбасса».

«В своих рядах мы объединяем инициативных и неравнодушных людей, готовых взять на себя ответственность и прийти на помощь», - отметил Владислав Латынцев.