28 марта состоялась встреча главы администрации Буденновского района Владимира Гетова с жителями микрорайонов «Майский» и «Шахтерский».

На сходе граждан присутствовали: заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации района Марина Ковалькова, инспекторы по работе с населением организационного отдела администрации района, сотрудники КП «Управляющая компания Буденновского района г. Донецка», инспектор по работе с населением и общественными формированиями Буденновского РО ДГУ МВД ДНР, старший лейтенант полиции Алена Власенко.

На сходе граждан Владимир Гетов рассказал жителям о формировании программы стратегии развития Донецкой Народной Республики «Сила Донбасса», работе местного отделения Буденновского района ОД «ДР» и общественной приемной Председателя Общественного движения «Донецкая Республика» Александра Захарченко.

Кроме того, глава администрации района проинформировал собравшихся о работах, произведенных по результатам предыдущих сходов: ремонте мягкой кровли домов №№ 12, 14 по ул. Кедрина, ремонте подъездов домов №№ 26, 36, 42 по ул. Багратиона.

Марина Ковалькова ответила на вопросы, касающиеся социальных выплат и получения гуманитарной помощи семьями с детьми в возрасте до 3-х лет.

В ходе встречи жителями микрорайонов поднимались вопросы о ремонте наружного освещения и асфальтового покрытия дорог. На некоторые из них были даны ответы на месте, а вопросы, требующие дополнительного изучения, взяты на контроль.

В завершение схода с жителями Владимир Гетов поблагодарил всех присутствующих за активную гражданскую позицию и пригласил принять участие в благоустройстве района, наведении чистоты и порядка на субботнике 31 марта.