В четверг, 26 апреля, по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке Общественного движения «Донецкая Республика» состоялась встреча главы администрации Киевского района Валентина Левченко с жителями микрорайона «Точмаш».

На встрече также присутствовали заместитель главы районной администрации Александр Зражевский, руководитель общественной приёмной Председателя ОД «Донецкая Республика» в районе Татьяна Белоус, представители структурных подразделений администрации.

Жителями были подняты вопросы, касающиеся кронирования деревьев, восстановления разрушенного жилья, восстановления наружного освещения, слабого напора в системе холодного водоснабжения, обеспечения контейнерами для мусора.

Некоторые вопросы были разъяснены в устном порядке, остальные – посредством протокола взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.

Кроме того, все присутствующие были проинформированы о возможности внесения предложений по формированию стратегии развития Республики «Сила Донбасса», а также о недопустимости складирования мусора в охранных зонах ЛЭП и трансформаторных подстанций.