В пятницу, 8 июня,  по распоряжению и.о. главы администрации г. Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке Общественного движения «Донецкая Республика» в Пролетарском районе города  Донецка  состоялся сход граждан  микрорайона «Дудинский-2».

Первый заместитель главы администрации района Людмила Цаприка проинформировала граждан о решении вопросов социально-экономического развития района, затронула темы благоустройства, а также противопожарной безопасности.

В процессе диалога с жителями микрорайона были обсуждены  вопросы самых разных  сфер жизнедеятельности: газификации, восстановления наружного освещения,  отсыпки дорог, ремонта асфальтового покрытия, замены участка водопровода и другие. На большую часть вопросов были даны исчерпывающие ответы, остальные обращения, требующие более детального рассмотрения, взяты на контроль для дальнейшего решения.

В заключение Людмила Владиславовна  поблагодарила всех за активное участие в мероприятии, призвала не оставаться в стороне и всем вместе трудиться на благо родного района, города, тем самым вносить посильный вклад в их развитие и процветание.