В четверг, 14 июня, в Кировском районе на базе ДК им. И. Франко состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню медицинского работника «Руки, дарующие жизнь».

На мероприятии присутствовали: глава администрации Кировского района Юрий Будрин, заместители главы администрации района, депутаты НС ДНР Дмитрий Гришин и Виктор Петрович, управляющий делами администрации района, руководитель исполкома местного отделения ОД «ДР» Светлана Гаврильчина, секретарь местного отделения ОД «ДР» Татьяна Хаперская, руководители и сотрудники учреждений здравоохранения.

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение лучших сотрудников учреждений здравоохранения района Грамотами и Благодарностями администрации г. Донецка и администрации Кировского района за добросовестный труд, весомый личный вклад в развитие здравоохранения города Донецка и в связи с празднованием Дня медицинского работника.

«Примите слова искренней благодарности за Ваш кропотливый труд, умелые руки и щедрость души. Пусть самой большой наградой для вас станут уважение и признание жителей Республики и благодарные лица пациентов, которым вы дарите радость здоровой жизни. Крепкого Вам здоровья, счастья, радости и вдохновения, успешного осуществления всех планов»,  выразил слова благодарности Юрий Будрин.

«Ни одна профессия не может сравниться по своей важности с Вашей. Вы выбрали самую гуманную и благородную профессию, которая требует глубоких знаний, исключительного трудолюбия и полной самоотдачи. Здоровье  самое ценное, что есть у человека, а врачи, по сути, стоят на его страже. В этот праздничный день желаю нашим доблестным стражам терпения, удачи и самого крепкого «медицинского» здоровья. С праздником!»,  поздравила присутствующих Татьяна Хаперская

Творческие коллективы Кировского района подготовили для всех присутствующих замечательный концерт.