4 октября при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» в актовом зале администрации Киевского района состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников образования и науки.

На празднике присутствовали почетные гости: глава администрации Киевского района Валентин Левченко, заместитель главы районной администрации Геннадий Мишко, управляющий делами администрации Киевского района Татьяна Керничная, директор Донецкого Республиканского дворца молодёжи «Юность» Виталий Цавкаев, а также руководители и педагоги образовательных учреждений района.

В праздничной программе приняли участие: коллектив студентов и педагогов музыкальной школы №1 им. Леонтовича «Бамбл Би Лаунж Бэнд»; лауреат международных конкурсов, обладатель ордена «Георгия Победоносца», народный ансамбль песни и танца «Околица» Донецкой государственной академической филармонии; шоу-группа Донецка «Два с половиной кума»; солистка вокального ансамбля «Мьюзик-Форс» Эмилия Бабаева и хореографический коллектив народного танца «Панночка» Центра детского и юношеского творчества Киевского района, в том числе его юные солистки Анастасия Степашова и Каролина Федосова.

Валентин Левченко вместе с представителями районной администрации наградили Грамотами и Благодарностями от Министерства образования и науки ДНР, а также районной администрации самых талантливых, трудолюбивых, энергичных и творческих педагогов, которые изо дня в день самоотверженно, преданно и с открытым сердцем сеют разумное, доброе, вечное и готовят прекрасное будущее для наших детей.