В четверг, 11 октября, в рамках реализации совместного проекта администрации города Донецка и Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась выездная встреча администрации Кировского района с жителями микрорайона «Текстильщик-1».

В работе встречи приняли участие: первый заместитель главы администрации Кировского района Андрей Лазаренко, помощник депутата НС ДНР Константина Кузьмина Александр Швырёв, руководители коммунальных предприятий, государственных организаций и учреждений района, общественность.

Андрей Лазаренко довёл до сведения граждан информацию о социально-экономической ситуации в районе, городе и Республике в целом, также проинформировал собравшихся о формировании избирательных участков на территории микрорайона и призвал проявить активную гражданскую позицию на предстоящих выборах 11 ноября, поддержав кандидатов.

В свою очередь граждане обратились с рядом актуальных вопросов жилищно-коммунального характера, касающихся освещения, газификации частного сектора, асфальтирования дорог.

На часть поступивших вопросов были даны разъяснения в устном порядке, остальные – посредством протокола взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.