Сегодня, 18 сентября, первый заместитель главы администрации Кировского района Андрей Лазаренко и помощник секретаря МО ОД «ДР» Татьяна Хаперская провели выездные встречи с трудовыми коллективами КУ «Городская детская больница № 3 г. Донецка» и МОУ «Школа № 93 г. Донецка».

Андрей Лазаренко рассказал о деятельности администрации, выслушал вопросы, пожелания и предложения граждан.Татьяна Хаперская рассказала о проектах Общественного Движения «Донецкая Республика», работе общественной приемной и более подробно остановилась на новом проекте «Опора Донецкой Народной Республики», который направлен на выявление способной, активной молодежи для формирования кадрового резерва государства.


В завершение мероприятий присутствующие могли пообщаться с Андреем Лазаренко и Татьяной Хаперской, задать волнующие их вопросы. По некоторым обращениям разъяснения были даны на месте, а вопросы, подлежащие более детальному рассмотрению, занесены в протокол и будут переданы для работы в профильные отделы и организации.