В пятницу, 4 октября, в Донецкой государственной академической филармонии прошла литературно-музыкальная программа «Портрет женщины».
В этот вечер публике была предоставлена возможность узнать еще об одной грани яркого дарования артистки, которая с 2016-го года является для маленьких слушателей и их родителей проводницей в мир волшебной музыкальной сказки в программах цикла «Сказки с оркестром» Виктории Степановой. Со сцены филармонии в ее исполнении прозвучала авторская поэзия, дополненная живописью и музыкой разных стран и эпох. Кроме того, слушателей ожидала премьера песни «Город любви» на стихи Виктории Степановой, которая прозвучала под аккомпанемент струнного ансамбля «Дива-Квартет».

Зрители с восторгом восприняли «новый» премьерный образ Виктории и с радостью одаривали ее морем аплодисментов и массой цветов.

Отдельная благодарность Общественному Движению «Донецкая Республика» за предоставленную возможность посетить литературно-музыкальную программу одиноким матерям Куйбышевского района столицы.