В выходные дни, 26 и 27 октября, в г. Волгодонске (Россия) прошел V Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Голубь мира».

Нашу Республику на конкурсе достойно представили обучающиеся секции художественной гимнастики «Грация» Дворца детского и юношеского творчества г. Донецка.

Дети и педагоги Дворца не упускают шанс повысить свой профессионализм, найти единомышленников среди сверстников, получить новые знания на конкурсах и мастер-классах международного уровня.

Ежегодный фестиваль-конкурс «Голубь мира», который проводится с целью поддержки талантливых детей и установления тесных дружеских отношений между коллективами и исполнителями разных городов, завоевал большую популярность среди творческих коллективов учреждения.

Секция художественной гимнастики «Грация» полностью оправдала доверие организаторов фестиваля-конкурса, которые в очередной раз пригласили девочек для участия в этом ярком творческом проекте. Юные спортсменки завоевали 4 первых и 2 вторых места.

Победы учеников – это победы педагогов, которые вкладывают в детей все свои знания и умения, а такие блестящие результаты воспитанниц вдохновляют руководителя секции Ирину Пугачеву на ещё более высокие достижения!