Сегодня, в Международный день защиты детей, при поддержке общественности в Куйбышевском районе города организовано театрализованное представление для воспитанников детского дома дошкольного типа № 1 «Теремок». 

Активными участниками мероприятия стали глава администрации Куйбышевского района Иван Адамец, депутат НС ДНР Светлана Куманова, председатель благотворительного фонда «Феникс-Донбасс» Алексей Березовский, председатель организации женщин Куйбышевского района Валентина Шишко, а также сотрудники Куйбышевского РО ДГУ УМВД ДНР и другие гости.

Для детворы было подготовлено театрализованное представление. Ребята с восторгом наблюдали за событиями, происходящими на сцене. Но и дошколята не остались в стороне, а также продемонстрировали присутствующим свое мастерство в танцах и декламировании стихотворений.

По завершении мероприятия все воспитанники «Теремка» получили сладкие подарки от администрации Куйбышевского района, депутатского корпуса НС ДНР, благотворительного фонда «Феникс-Донбасс» и других участников мероприятия.

«Наша задача, как граждан Республики, сделать все от нас возможное для того, чтобы эти дети никогда не чувствовали себя одинокими и лишенными чего-либо. Поэтому мы регулярно навещаем воспитанников детского дома дошкольного типа «Теремок» и дарим им частичку радости и добра», –  подводя итоги мероприятия, отметил Иван Адамец.