В четверг, 9 июля, первый заместитель главы администрации Куйбышевского района города Донецка Марина Нечаева, заместитель главы администрации района Алексей Шлапак и управляющий делами районной администрации Инна Бондаренко провели встречу с жителями посёлка «Застанционный».

Кроме того, участие в диалоге с жителями принимали депутаты Народного Совета ДНР Светлана Куманова, Ирина Дианова и Анастасия Селиванова, представители коммунальных и социальных служб района, а также сотрудники МВД ДНР.

Общаясь с жителями актив местного отделения ОД «Донецкая Республика» рассказал о своей работе, а также о социально-экономической ситуации в Донецкой Народной Республике.

Встреча с жителями прошла плодотворно. Граждан интересовали вопросы восстановления разрушенного жилья, пластиковых окон, уличного освещения, ремонта улиц и дорог частного сектора, кронирования деревьев, своевременного вывоза ТБО. Все поступившие вопросы взяты на контроль соответствующими структурными подразделениями администрации района.

Отметим, что встречи с жителями проходят по инициативе администрации района и местного отделения ОД «Донецкая Республика» с целью снятия социального напряжения и решения актуальных проблем населения.