Сегодня, 27 мая, глава администрации г.Донецка Игорь Мартынов провел рабочую встречу с активными участниками групп в социальных сетях. Это было второе совещание, которое отныне примет традиционный еженедельный характер.
Инициативные блогеры создали рабочую группу и выбрали лидера - Александра Болотина, который курирует сообщество в социальной сети "Фейсбук" "Удобный Донецк. Твой город без проблем" и группу "Обстановка в г.Донецк от очевидцев".
В ближайших планах делегатов - регистрация общественной организации, которая будет осуществлять свою деятельность под эгидой администрации г.Донецка, с целью улучшения качества жизни горожан и быстрого реагирования властей на проблемы Донецка и его жителей.
Игорь Юрьевич, вместе со своими заместителями, рассказали участникам встречи о структуре и направлениях деятельности администрации г.Донецка, поделились перспективами развития города и острыми вопросами сегодняшнего времени.
Пользователи социальных сетей быстро включились в работу и начали подготовку вопросов и предложений к очередной встрече, которая состоится в следующую среду.