24 июля в актовом зале ДОШ № 95 состоялась выездная встреча граждан Калининского района, в которой приняли участие глава районной администрации Владимир Меша, его заместители и руководители районных служб, жители района. На встрече обсуждались социально-политическая ситуация, сложившаяся в районе, вопросы выплаты заработной платы, социальных пособий и пенсий, оказание гуманитарной помощи. Жители района смогли задать наболевшие вопросы и получить на них исчерпывающие ответы.

25 июля в микрорайоне № 2 Калининского района состоялся сход жителей и членов потребительского кооператива «Урюпинский». Обсуждались следующие темы: продолжение газификации после регистрации и открытия расчетного счета в банке ДНР, сбор денежных средств, для дальнейшего строительства газопровода; вступление в кооператив новых членов; даны разъяснения по приему граждан в администрации Калининского района, по вопросам, связанным с гуманитарной помощью различным категориям населения, по доплатам к пенсиям малообеспеченных граждан.

Напомним, что встречи дончан с представителями городских и районных властей проводятся по поручению главы администрации Донецка Игоря Мартынова в каждом районе дважды в неделю.