Сегодня во всех районах Донецка проходят ярмарки. Вниманию горожан представлен широкий ассортимент продовольственных товаров, канцелярия и бытовая химия по социальным ценам. Весомую долю на прилавках занимает продукция местных производителей.

Ранним утром ярмарки посетил глава администрации Донецка Игорь Мартынов:

«Хочу поблагодарить всех дончан, которые с таким позитивом пришли за покупками. Рад, что особое место в торговых рядах заняли местные производители продовольственных товаров и бытовой химии. Это доказывает, что мы грамотно выполняем задачу, которую поставил перед Республикой Глава государства Александр Захарченко. Мы выбрали правильный путь, делая акцент на своих производителях. У нас заработало много предприятий, мы развиваемся и думаем о будущем!».

Продавцы и покупатели пребывают в хорошем настроении, а развлекают горожан вокальные коллективы города. Так, в Ленинском районе, артисты ансамбля «Околица» встретили главу городской администрации с караваем, а талантливые дети также порадовали прекрасными творческими произведениями. Игорь Мартынов подарил ребятам сладкие подарки.