Сегодня, 6 октября, при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча главы администрации города Донецка Игоря Мартынова с представителями медицинских учреждений Ворошиловского района – трудовыми коллективами первой, четвертой, пятой городских больниц.

Собравшихся медработников в первую очередь волновали вопросы ценообразования, обеспечения медицинских учреждений лекарственными препаратами и работы центров первичной медико-санитарной помощи.

Глава администрации города Игорь Мартынов дал ответы на все поставленные вопросы работниками сферы здравоохранения, и рассказал им о тех программах, которые сегодня действуют в городе и направлены на ремонт дорог и наружное освещение.

«Я благодарен главному врачу первой городской больницы Владимиру Совпель, который уже 50 лет помогает людям, и смог сохранить коллектив в непростое время», - сказал Игорь Мартынов.

Глава администрации города также подчеркнул, что сегодня мы должны показать всему миру, что мы цивилизованное общество, которое не хочет жить по-старому. Только объединившись, и помогая друг другу, мы победим.