Сегодня, 28 октября, глава администрации города Игорь Мартынов посетил Админпоселок (2-ю площадку) с целью встретиться с местными жителями, а также выполнить обещанную просьбу для одной семьи.

В ходе одной из встреч с дончанами к главе администрации города Игорю Мартынову обратилась одна из местных жительниц, проживающая по улице Софийской Админпоселка (2-я площадка) - Юлия Степановна Логинова с просьбой выделить ей обогреватель. Обещанный электрорадиатор был куплен, и сегодня лично передан главой администрации города Юлии Степановне в руки. Семья от всей души поблагодарила Игоря Мартынова за сделанный им подарок. 

После чего глава администрации города провел небольшую встречу с местными жителями, чтобы узнать, какие у них проблемы имеются на данный момент. Выслушав местных жителей, глава пообещал на следующей неделе повторить визит с хорошими новостями.

"Я в очередной раз убеждаюсь, что в Донецке живут мужественные люди, не падающие духом и облагораживающие свой родной поселок, который зверски обстреливали Вооруженные силы Украины.
Буду делать все возможное и невозможное для того, чтобы у наших людей было все хорошо!", - заявил глава администрации г. Донецка Игорь Мартынов.