В субботу, 31 октября, по распоряжению главы администрации города Донецка Игоря Мартынова и при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» в Киевском районе, как и во всем городе Донецке состоялся общегородской субботник.

В субботнике приняли участие: администрация Киевского района г. Донецка, КП «Донецкгорводоканал», КП «ДРСУ», КП «Зеленое строительство» Киевского района г. Донецка, коллективы медицинских и учебных заведений, органы самоорганизации населения и неравнодушные граждане.

Субботник получился масштабным. От мусора и листвы была очищена значительная часть Киевского района: пр-т Партизанский, пр-т Панфилова, пр-т Таманский, микрорайон 3-й Восточный, ул.Артема, ул.Щорса, ул. Р.Люксембург (включая общежитие по адресу: Р.Люксембург, д.97), ул.Павла Поповича, сквер им.Маяковского и многие другие территории.

Администрация Киевского района г.Донецка благодарит всех участников мероприятия и рассчитывает на дальнейшее сотрудничество в рамках обеспечения комфортных условий для проживания местных жителей!