Напоминаем Вам, что в соответствии с Законом ДНР «Об отходах», Приказом Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР от 03.06.2015 №122 «Об утверждении Временного Порядка разработки и утверждения лимитов, выдачи разрешений на размещение отходов» (далее – Порядок) всем субъектам хозяйствования, независимо от формы собственности, осуществляющим хозяйственную деятельность на территории Донецкой Народной Республики и имеющим в результате этой деятельности отходы производства и потребления, необходимо получить разрешение и лимиты на образование и размещение отходов.

Для получения разрешения и лимитов на образование и размещение отходов Вам необходимо обратиться в Главное управление экологии и природных ресурсов Донецкой Народной Республики  по адресу: г. Донецк, пр. Мира, 2б, тел. 311-62-10.

Обращаем Ваше внимание, что, согласно Порядку, ответственность за своевременное утверждение лимитов несет собственник отходов.

Приказ Министерства агропромышленной политики и продовольствия ДНР от 03.06.2015 №122 «Об утверждении Временного Порядка разработки и утверждения лимитов, выдачи разрешений на размещение отходов».