Сегодня, 28 марта,глава администрации г. Донецка Игорь Мартыновпровел очередной прием граждан, в котором также приняли участие начальники структурных подразделений администрации г. Донецка и заместители глав администраций районов.

Основные вопросы, с которыми дончане обратились к главе администрации города: содействие в трудоустройстве, установка остановочных пунктов, снос незаконно установленных торговых павильонов, оказание материальной и гуманитарной помощи, восстановление жилья после артобстрелов. 

Глава города отметил следующее: «Как уже сложилась хорошая традиция, каждое обращение мы рассматриваем в индивидуальном порядке, чтобы проблемы наших людей были исчерпаны. Сохранение здоровья и благополучия дончан – мой приоритет, и мы продолжаем усиленно работать в этом направлении».

Напоминаем, что личный прием граждан проводится главой администрации каждый последний понедельник месяца с 9.00 по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется в период с 10 по 20 число каждого месяца с 13.00 в кабинете №105администрации города Донецка.