Честь имею сообщить Вам, дорогие мои друзья и земляки, читатели 2авторской колонки», что 5 сентября вышел из печати наш первый литературно-художественный альманах «Имею честь быть жителем Донбасса!», формат А5, 250 страниц, обложка мягкая ламинированная, полноцветная.

В альманахе объединились 16 авторов, 16 творческих сердец во весь голос сказали своё слово, слово о нашем Донбассе, о том как он сражается и живёт, о чём мечтает, что думает и чему радуется... Мы смогли! Мы сделали то, о чём мечтали и к чему стремились! Мы доказали, что Донбасс порожняк не гонит, что в наших сердцах живёт великая любовь к нашему родному и героическому Донбассу! Свой творческий коллективный труд мы, участники Донецкого городского литературно-музыкального клуба «Открытое сердце Донбасса», посвятили 73-й годовщине освобождения Донбасса и 2-й годовщине сражения за Саур-могилу, и пусть наш альманах обретает признание в самых широких читательских кругах, пусть будет больше и больше тех людей, которые считают за честь быть жителями героического Донбасса!

Всем вам, дорогие читатели, земляки, друзья мы желаем счастья, мира и замечательной, бархатной осени! С наступающим праздником! С днём освобождения Донбасса!