Напоминаем, что в связи с ремонтными работами, производимыми Донецким РПУ КП «Компания Вода Донбасса» на Донецкой фильтровальной станции, возможно сокращение подачи воды в Петровский, Кировский, Куйбышевский и частично Ленинский районы на 15-20 % с 8:00 25.10.16 до окончания работ 26.10.16.

За прошедшие сутки ремонтными бригадами КП «Донецкгорводоканал» устранено 44 аварии на водопроводных и 42 на канализационных сетях. Сегодня восстановительные работы пройдут:

- в Буденновском районе по улицам Тбилисская, Малова и 230 Стрелковой Дивизии,

- в Калининском районе по улице Волочаевская,

- в Киевском районе по улицам Политбойцов, Батищева, Артёма и Чапаева,

- в Кировском районе по улицам Владимирская, Кирова, Кима и в мкрн. Текстильщик,

- в Куйбышевском районе по улицам Лебединского, Фрунзе и 60 лет СССР,

- в Ленинском районе по улицам Рослого и Клиническая,

- в Петровском районе по улицам Панфиловцев, Гладковского и в переулке Ширшова,

- в Пролетарском районе по улицам Табунова, Юмашева и в пос. шахты №6 «Красная звезда», пос. шахты №12-18, пос. шахты №6 Капитальная, а также в городе Моспино по улице Тельмана.

Просим всех жителей и гостей города Донецка не оставаться безразличными к водоснабжению, и, если Вы заметили порыв водопровода, сообщите информацию в центральную аварийно-диспетчерскую службу по тел. (062) 257-69-62, (062) 257-69-63. В водоканале к каждому звонку относятся со всей ответственностью, с каждым обращением работают, каждую рекомендацию принимают во внимание!