25 октября состоялось аппаратное совещание администрации Донецка, которое вел и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин. В работе приняли участие заместители главы городской администрации, руководители структурных подразделений администрации Донецка, главы районных, сельских и поселковых администраций, депутаты Народного Совета ДНР.

На повестке дня были следующие вопросы: о сборе денежных средств за услуги по содержанию дома и придомовой территории, вывоз твердых бытовых отходов, о прохождении социальных выплат в городе, об итогах работы с обращениями граждан за октябрь, о состоянии общественного порядка в городе, о новых законодательных актах Донецкой Народной Республики. 
 

И.о. главы администрации г. Донецка отметил, что уже в ближайшую субботу состоится общегородской субботник, в котором призвал поучаствовать всех неравнодушных жителе города. 

В процессе обсуждения были даны соответствующие распоряжения структурным подразделениям администраций города и районов, определены сроки и ответственные за решение поставленных вопросов.