Сегодня, 31 октября, и.о. главы администрации города Донецка Алексей Кулемзин провел плановый прием граждан, в котором также приняли участие начальники структурных подразделений администрации г. Донецка и заместители глав администраций районов.

Горожане обратились за помощью по вопросам ремонта пострадавшего вследствие артобстрелов жилья, содействия в получении медикаментов, получении гуманитарной помощи, по вопросам трудоустройства.

«Проблем у нас немало. И почти все так или иначе связаны с войной. То, что в мирное время можно было бы решить, что называется, "на коленке", сейчас решается с трудом и зависит от множества факторов, на которые мы не имеем практически никакого влияния. Но стараемся помогать, изыскиваем любые возможности поддержать наших людей», - прокомментировал Алексей Кулемзин.

Напоминаем, что личный прием граждан проводится главой администрации каждый последний понедельник месяца с 9.00 по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется в период с 10-го по 20-е число каждого месяца с 13.00 в кабинете №105 администрации города Донецка.