Сегодня, 16 февраля в ДК им. Куйбышева состоялась отчетная конференция Донецкого городского отделения общественного движения «Донецкая Республика».

В мероприятии приняли участие и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин, первый заместитель руководителя исполкома ОД «Донецкая Республика» Андрей Крамар, руководитель Донецкого отделения ОД «ДР» Анна Денисенко, депутаты Народного Совета, секретари местных отделений, руководители исполкомов и общественных приемных городских и районных отделений Общественного Движения, активисты ОД «Донецкая Республика».

 С приветственным словом выступил и.о. главы администрации г. Донецка Алексей Кулемзин: «Нам с вами удалось создать единую команду, способную думать и действовать как одно целое. Поверьте, это очень важно – знать, что с тобой в одном строю плечом к плечу стоят верные соратники, готовые помочь и поддержать. Спасибо за ваш труд и силу духа».

С годовым отчетом о проделанной работе городского отделения выступила руководитель Донецкого отделения ОД «ДР» Анна Денисенко.

За прошедший год ряды Донецкого городского отделения ОД «ДР» пополнились одиннадцатью тысячами человек.

Так же на мероприятии грамотами за активную гражданскую позицию, значительный личный вклад в становление Общественного Движения «Донецкая Республика» были награждены члены ОД «ДР» и руководители районных первичных ячеек общественного движения города Донецка.