27 марта, и.о. главы администрации Донецка Алексей Кулемзин провел личный прием граждан. Горожане обратились за помощью по вопросам ремонта пострадавшего вследствие артобстрелов жилья, содействия в получении медикаментов, получении гуманитарной помощи, по вопросам жилищно-коммунального характера.

Алексей Кулемзин уделил необходимое время каждому обратившемуся, чтобы детально разобраться во всех ситуациях и принять безотлагательные действия для ликвидации проблем. Контроль за оказанием помощи горожанам возложен на начальников структурных подразделений администрации Донецка.

«Мы делаем все возможное, чтобы помочь людям в это нелегкое время. Продолжаем интенсивную работу в решении личных и социальных вопросов для того, чтобы дончанам стало комфортнее», - рассказал Алексей Кулемзин.

Напомним, личный прием граждан проводится главой администрации Донецка в последний понедельник каждого месяца по предварительной записи. Предварительная запись осуществляется с 10-го по 20-е число месяца с 13:00 до 15:00 по адресу: г. Донецк, ул. Артема, 98.