28 марта и.о. главы администрации Калининского района Василий Ткачук встретился с жителями района и коллективом МОУ «Школа № 10 г. Донецка».

Задать свои вопросы руководителю районной администрации пришли порядка 40 человек.

Также в решении актуальных проблем местных жителей приняли участие первый заместитель главы района Марина Ефремова, заместитель главы района Елена Синецкая и представители коммунальных предприятий.

Круг вопросов касался жилищно-коммунальной сферы и благоустройства территории, поговорили об асфальтировании и наружном освещении.

Педагоги МОУ «Школа № 10 г. Донецка» поблагодарили местную администрацию за помощь и участие в ремонте спортивного зала школы.

Все поступившие обращения были зафиксированы и переданы в соответствующие службы, некоторые вопросы удалось решить на месте.

«Ваши просьбы и жалобы будут переданы в надлежащие инстанции для принятия решений и включения их в план на ближайшие сроки», - отметил Василий Ткачук.

Подобные встречи с населением проходят по инициативе администрации города Донецка и общественного движения "Донецкая Республика" во всех районах столицы.