В четверг, 13 апреля, по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина и при поддержке местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась встреча главы администрации Буденновского района Владимира Гетова с жителями микрорайона «Майский-2».

На встрече присутствовали заместитель начальника управления труда и социальной защиты населения администрации района Марина Ковалькова, инспекторы по работе с населением организационного отдела администрации района, представители коммунальных служб района.

Марина Ковалькова проинформировала присутствующих о Порядке предоставления целевой гуманитарной помощи семьям с детьми в возрасте до 3-х лет, продуктовой гуманитарной помощи и материальной помощи.

Владимир Гетов рассказал присутствующим о работе местного отделения Буденновского района Общественного Движения «Донецкая Республика» и общественной приемной.

Встреча прошла в атмосфере активного общения, где каждый житель имел возможность получить ответы на интересующие вопросы.

В конце встречи Владимир Гетов поблагодарил присутствующих за активную жизненную позицию, поздравил всех с наступающим праздником Светлого Христового Воскресения – Пасхи и пожелал радости, мира и благополучия.