26 апреля по распоряжению и.о. главы администрации города Донецка Алексея Кулемзина при поддержке Общественного Движения «Донецкая Республика» состоялась очередная встреча руководства администрации Киевского района с жителями многоквартирных домов по Киевскому проспекту. На встрече присутствовали руководители структурных подразделений администрации, инспекторы по работе с населением.

Жителями района были подняты вопросы, касающиеся восстановления разрушенного жилья вследствие обстрелов, вывоза ТБО, асфальтирования придомовой территории, кронирования и сноса деревьев.

Некоторые вопросы были разъяснены в устном порядке, остальные – посредством протокола взяты на контроль и в обозначенные сроки будут решены.

Также в ходе встречи был осмотрен дом №26 по Киевскому проспекту, жители которого, несмотря на близость с линией соприкосновения, с любовью и заботой относятся к своему дому, демонстрируя образец благоустройства.

Жители дома выразили слова благодарности в адрес начальника ЖЭКа Виктории Гришаевой, отметив ее высокий уровень профессионализма.