Сегодня в актовом зале управления жилищного хозяйства администрации Донецка прошла торжественная церемония награждения участников Республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей».

Инициаторами конкурса, который приурочен к Всемирному дню охраны труда, выступил Комитет горного и технического надзора ДНР.

В изобразительном искусстве соревновались 52 юных художника возрастом от 4 до 17 лет. Все конкурсанты – дети сотрудников подразделений городского управления жилищного хозяйства.

Также на мероприятии присутствовали руководители управляющих компаний, инженеры по охране труда, председатели профсоюзных комитетов ЖКХ и сферы услуг.

Поздравить гостей праздника и наградить участников конкурса пришли и.о. главы администрации Донецка Алексей Кулемзин и директор Департамента технадзора на производстве и объектах повышенной опасности Комитета гортехнадзора ДНР Людмила Приходько.

Все дети получили подарки от профсоюза работников ЖКХ – бесплатные билеты на аттракционы в парке им. А.С. Щербакова, которые действуют с 1 по 4 июня 2017 года, а также наборы для рисования – альбомы, краски, фломастеры. Кроме того, самые маленькие участники от 4 до 6 лет получили сладости. Призерам конкурса были вручены грамоты.