В адрес и.о. главы администрации Донецка Алексея Кулемзина регулярно приходят письма со словами благодарности городским властям. Вот выдержки лишь из некоторых.

«Уважаемый Алексей Валерьевич, – пишут жители Пролетарского района. – Хотим выразить огромную благодарность руководству города Донецка и коммунальным службам города за чуткое, хозяйственное отношение к своим гражданам. В это нелегкое военное время наше руководство работает с большим энтузиазмом, в отличии от прежнего руководства Донецка. 25 лет не было освещения наших дворов. Куда мы только не обращались, никто нам не помогал. Все городские службы нам отказывали. Сейчас по нашей просьбе наш участок освещен. Нашу проблему решили в короткие сроки. От чистого сердца спасибо».

В благодарственном письме жителей Ленинского района говорится следующее: «Хочу выразить глубокую благодарность за то, что Вы достаточно быстро отреагировали на мое обращение о выполнении работ по ремонту крыльца и установки козырька над входом в подъезд жилого дома № 7 по ул. Воровского. Алексей Валерьевич, Вы и Ваша команда подтверждаете свои слова делом».

А вот строки из письма Павла Павловича жителя Ленинского района: «Выражаем Вам искреннюю признательность и благодарность за отличную организационную деятельность Вашей команды в ответ на наши обращения. Отдельно хочется поблагодарить за профессионализм и отзывчивость сотрудника администрации г. Донецка Карапетьянца Артура Кеворковича, благодаря которому удалось навести порядок и чистоту на территории Садового Товарищества «Мичуринец»».

В благодарственном письме от актива городской организации «Союз Чернобыль» говорится следующее: «Уважаемый Алексей Валерьевич! Выражаем Вам искреннюю благодарность за организацию и проведение мероприятий, посвященных 31-й годовщине «Дня Чернобыльской трагедии»».